Привет! Тебе нужно покаяться (принять решение оставить всякий грех и попросить прощения у Бога ) и принять Иисуса Христа как своего Господа и Спасителя он заплатил за твои грехи .
Когда ты приезнаешь его своим Господом и Спасителем то испытаешь прощение и Божью любовь .
Также прости эту училку и прекрати качать права .
Бог гордым противится ,а смиренным дает благодать (так в библии написано)
Советую посмотреть эту проповедь в ней рассматриваются фундаментальные вопросы спасения и оправдания на основании священного писания ,а в конце будет молитва покаяния чтобы принять Иисуса Христа .
Можешь смотреть с 6 минуты там самая суть .
https://youtu.be/NNSLH8fIhgE