Что будет если обнаружат никотин в крови у несовершеннолетнего?

Тимофей Фёдоров Ученик (173), на голосовании 2 года назад
Завтра иду сдавать кровь, а так же мочу. Курю, мне 16 лет, если найдут какие последствия меня ожидают?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834886) 2 года назад
ничего не будет. Да и никотин по анализу крови не определяют
Тимофей ФёдоровУченик (173) 2 года назад
Я же написал что ещё сдаю мочу, а так определить никоты, оч легко
Вадим Марченко Ученик (137) 2 года назад
Будет тебе жопа от родителей
Пользователь удален Мудрец (10482) 2 года назад
Поставят на учёт. И будет тебе позор на весь класс, а может и на всю школу
Пуня Манюня Знаток (475) 2 года назад
Анализы на кровь не показывают наличие никотина в крови
Не может Быть Мудрец (19326) 2 года назад
Учить биологию надо в школе, а не курить, тогда бы знал что и как
Я спрашиваю, какие последствия ожидают если никотин обнаружат.
Я не спрашиваю вас, найдут или нет.. Не понимаю к чему ваш ответ)
Не может Быть Мудрец (19326) Тимофей Фёдоров, вот я тебе и отвечаю, знал бы биологию, знал бы и на что он влияет, а не задавал бы глупые вопросы про кровь
mixa Искусственный Интеллект (280454) 2 года назад
специально искать не будут. дурочка накажут дома
Андрей Слегкин Оракул (58296) 2 года назад
Поставят на учёт, как неблагополучного. Потом будет закрыта дорога в университет и на хорошие должности.
Даниэль ДроздУченик (159) 2 года назад
Какой учёт? Что за бред? Из-за того что человек курит, ему все? Путь в никуда ?
Андрей Слегкин Оракул (58296) Даниэль Дрозд, разумется. Ведь курение до 18 лет ЗАПРЕЩЕНО!!! Нарушение закона - однозначно на учёт.
Radiola R Оракул (67182) 2 года назад
Троль... И придумать новое не можете.
Подобные Вопросы задолбали Всех
Сам после публикации только заметил что уже есть такой вопрос, извиняюсь
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (184491) 2 года назад
Что бы определить никотин в крови, нужно сдавать анализ на никотин в крови. Если анализ крови общий, на сахар, соэ и т.д. то всем будет глубоко пофиг, если у тебя там никотин или нет, так как сдача крови регламентируется направлением.
mai ju Ученик (16) 2 года назад
Не знаю что будет.
Даниэль ДроздУченик (159) 2 года назад
Ничего не будет
Даниэль Дрозд Ученик (159) 2 года назад
А что должно быть? Всем глубоко плевать, куришь ты или нет, поверь
Шуня Искусственный Интеллект (656544) 2 года назад
искать не будут . это лишняя трата денег
Наталья Попова Просветленный (38625) 2 года назад
Если только никотин, то ничего...
Нормальный Оракул (84371) 2 года назад
Расскажут родителям и получишь по жопе.