У меня сбербанк мир. смогу ли я пользоваться картой в гугл пей в россии?

Григорий Якубовский Ученик (148), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Юрьевна Знаток (262) 2 года назад
Нет, ты чё, в танке сидишь?
Григорий ЯкубовскийУченик (148) 2 года назад
так же вроде только с визой и мастеркард не?
Ольга Юрьевна Знаток (262) Григорий Якубовский, ты точно в танке.... Apple Pay и GPay ПОЛНОСТЬЮ НЕ РАБОТАЮТ НА ТЕРРИТОРИИ РФ
я в курсе санкций, мне говорили что с миром работает
Ольга Юрьевна Знаток (262) Григорий Якубовский, врали
Антон Кажнецкий Знаток (252) 2 года назад
Картой самой можешь, а гугл пеем нет, так как сервис впринципе ушел из россии, и другие карты тоже не робят в пее