Семейное право,консультации юриста

Александра пабгерская Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Аркадий Петров отец четырехлетнего Миши был направлен в командировку в одну из «горячих точек мира». Мишу, мать которого умерла при родах, оставили у 85-летней тети Аркадия (Зинаиды Федоровны). После возвращения через 5 месяцев из командировки Зинаида Федоровна сообщила, что теперь Аркадий может вступить в новый брак, так как мальчика усыновила супружеская пара из другого города. Кто они она сообщить не может, так как в суде ее предупредили о необходимости сохранения тайны усыновления, кроме того, она не смогла запомнить сложно произносимую фамилию усыновителей. Аркадий Петров обратился в суд. Проанализируйте с точки зрения действующего законодательства сложившуюся ситуацию. Определите, какие нормы семейного права были нарушены в данной ситуации? Спрогнозируйте, изменится ли ситуация, если Аркадий вернулся из командировки через 1 год
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353003) 2 года назад
Это задача. Ленивые студенты глупее себя ищут?