Посоветуйте игры на слабый пк на подобие мафия 2, метро 2033, сталкер,call of duty, чтобы графика была приятной и сюжет
Call Of Duty 1-Ghost, Mafia The City Of Lost Heaven, Hitman, Left 4 Dead 1-2, GTA 4 Ballad Of Gay Tony-The Lost And Damned, Counter-Strike Condition Zero Deleted Scenes, Sonic Adventure DX, Fallout New Vegas, The Godfather 1-2, Max Payne 1-3, Scarface:The World Is Yours (патчами), Driver Parallel Lines, Driver 76 и Driver 3.
Angry Birds
смерть шпионам как вариант
батлфилд