В чем смысл песни кровосток думай позитивно

Настя Мазепова Ученик (85), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Одуванчик в хомяке Ученик (118) 2 года назад
А в чем смысл песни Клавы коки “я eбy” ?
Настя МазеповаУченик (85) 2 года назад
В том что она ебет
Саша Куприянов Ученик (110) 2 года назад
В данном треке описываются страдания и дизкомфорт лирического героя, у которого сначала было все отлично но потом все пошло по бороде, при всем при этом, автор продолжает петь о том что надо мыслить позитивно, очевидно первая и главная осново положная мысль это "Мыслить позитивно" в каком бы ты дерьме не был, как главный герой, тут проводиться сравнение положения главного героя и слушателя, зная заведомо,что такого дерьма у слушателям наверняка не происходит и не происходило, автор настаивает мыслить позитивно, даже будь ты в таком положении, в основном же эта очередная история вымышленного персонажа, все в таком же жестоком стиле как и подобает Кровостоку.
Не знаю ответил я на вопрос или нет, но во всяком случае я попытался