Мне приснилось, что мой прадед немец мне рассказал, как встретил русскую девушку, уехали в Италию,родили бабушку
...итальянку, которая вышла замуж за грузина и поселились в Киргизии, где отец женился на узбечке и родили меня.
вот,кто я теперь?
смесь... комбат в армии говорил: "для меня русский тот, кто на нём говорит и его понимает." Ты русская, как и все мы!
Афигеть. Услышав ваш рассказ, расист бы застрелился*)
И вот теперь в узбек киргизского поисхождения, без богатой бабушки в Италии и без наследства(((
даст,ист Либе!
к стенке
лицом
и ноги -- шире