Что сложнее, завязывать галстук или оборачивать портянки?
От неправильно завязанного галстука только внешний эффект,а от плохо замотанных портянок - физическая боль с последствиями.
Складывать парашют в портянках и галстуке)))
Мой муж служил в СА. 1978- 1980. Никаких портянок не было. Вычислитель на ракетном комплексе. Дослужился до сержанта. Черняховск. Калининград.
Ни то ни другое не умею...А вот морские узлы могу вязать с закрытыми глазами
Меня папа учил завязывать портянки перед стройотрядом ))) до сих пор умею