А нужно ли было Путину извиняться перед Израилем?

Были проведены исследования генов ближайшего родственника гитлера и там обнаружились еврейские корни - это негроидные гены от которых евреи имеют черные кудрявые волосы и карие глаза ( всё остальное уже помесь). Если смотреть по делам та евреи так же служили в фашистам как и немцы (В частности крупный бизнес), те кто был в оппозиции в числе прочих антифашистов свозили в лагеря. Только евреев вывезли в палестину ( израиль обязан Гитлеру своим существованием) а прочие погибали в лагерях. Расстреливали Фашисты советских немцев в числе Россиян. При этом Россиян расстреливали в разы больше и тут большое поле спекуляций где евреи и где русские. Получается что даже если Гитлер не еврей, то он точно работал на еврейский клуб Рокфеллеров. Для них коммунизм является угрозой их существования и советские евреи для них испорченный материал. Рассмотрим современность. Австро-венгерские Украинцы это славяне присягнув на верность немцам и поклявшиеся уничтожать Русских. Украинизация это и есть порабощение Русских, которая приобрела активную форму с 2014г. Основа нациков это бойцы укро олигархов - и в первую очередь еврея Коломойского. Тут и замешался представитель мировой финансовой системы еврей Сорос. Сам израиль всегда активно поддерживал нациков и к то му же поставляет им вооружение. Так и нужно ли было извиняться перед такой мерзостью, вряд ли они от этого перестанут поставлять вооружение нацикам. Не такие евреи дураки чтобы не знать историю вопроса и что на самом деле в Украине происходит оккупация Руси фашистами с немецкой идеологией.

За Ил? За что наших пилотов и операторов уничтожили? КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ? ЗАПЛАТИТ?

Ну с такой же позиции тогда можно рассуждать, что в Гитлере была и русская кровь. Понимаешь ли, само такое умозаключение отвратительно, ибо для чего нужно трогать родословную Гитлера, если не для дискредитации какой-то нации?! Отвратительно же сопоставлять злодейства человека с его национальностью, корнями, предками.

не надо тут нагнетать, никаких извинений не было, Путин сказал, что слова Лаврова надо воспринимать правильно, без измышлений
а вот, как говорится, " таки тогда надо новость о Сарочке поменять в свою пользу" - это обычная еврейская тема.

Ни кто не извинялся это пиzдешь

а из каких соображений ты пришел к выводу, что Путин извинялся перед Израилем?