Троит двигатель 2 секунды после перезапуска на холодную.
Мотор 1.4 cvh моновпрыск, при запуске на холодную проблем нет запускается быстро, работает ровно, но если запустить мотор на холодную, за тем заглушить не давая ему даже немного прогрется, за тем снова запустить его начинает потряхивать секунды 2 и дальше работает рвненько без проблем, если хоть немного прогреется то такого эффекта нет сразу работает нормально, при этом запускается легко и быстро, свечи чистые, мотор ни как не дымит тянет хорошо и т.п. вроде как это не напрягает не так часто перезапускаю на холодную но всё же интересно чего он так, по монику ошибок нет работает всё в штатном режиме, все датчики и форсунка исправны.
У него от такого изврата в газовой рампе топливо остаётся не сгоревшее, ну ты и извращенец.
Не выносит идиотских тестов.