Посоветуйте, пожалуйста, какой концерт-шоу можно посмотреть дома? Подробности внутри)
Оявилась традиция по вечерам смотреть с девушкой различные концерты: начигая с академической музыки и заканчивая русским хип-хопом. На этот раз хочется именно ЗРЕЛИЩНОСТИ. на первой очереди конечно, концерты американских исполнителей т.к. у них с "шоу" всё очень хорошо, но я не силён в английском. Подумывал о цирке ДюСолей, но, посмотрев их перфомансы, возникло ощущение, что даже на относительно большом телеке это не будет выглядеть так уж эпично.
Жду ваших рекомендаций ;)
Необыкновенный концерт....театра С. Образцова. .....обещаю.....будет прикольно....
Цирк Ролингстоунз. Летающий цирк Монти Пайтон. Бенефисы https://ok.ru/video/2490866993680
Rammstein
У Арии в последнее время вроде какое-никакое шоу на концертах
Pink Floyd
Michael Jackson
фреди меркури - это не скучно
шоу должно продалжатья
шов маск го он...