Буду ли я платить алименты, если не женат, в случае, если девушка залетит?

Pro100й Знаток (363), на голосовании 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Оч надеюсь что всех м*дил сбежавших от рсп пересажают
Голосование за лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353466) 2 года назад
алименты определяются не только печатью в паспорте - достаточно заявления матери ребенка.
никПросветленный (29081) 2 года назад
И установление отцовства по суду,если не расписаны или сам добровольно не записался в отцы.
AMIC Искусственный Интеллект (142930) 2 года назад
Если подаст на них, будешь.
никПросветленный (29081) 2 года назад
Установление отцовства по суду,если не расписаны или сам добровольно не записался в отцы.
Безумный Декабрь Мудрец (13897) 2 года назад
Если признаёшь ребёнка или если девушка докажет в суде, что ты являешься отцом.
Елена Мыслитель (9669) 2 года назад
Если сдашь днк-тест, признают тебя отцом ребёнка...даже в этом случае можешь уклоняться от алиментов, как подлый трус, долг будет копиться, а с нашим гос-вом могут и новые статьи придумать
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273132) 2 года назад
даже если женат - алименты платят только по суду. даже вне брака любая девка может с небольшими напрягами доказать отцовство. вопрос времени. к слову сказать, сам факт залета ни о чем не говорит. выкидыши и младенческую смертность никто не отменял. вероятность алиментов повышается в случае родов и выдачи свидетельства о рождении.
никПросветленный (29081) 2 года назад
Хто тама. Искусственный Интеллект (325895) 2 года назад
Если девушка захочет и докажет, что ты отец - будешь платить.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219146) 2 года назад
Если надумает рожать/родит и захочет ваших денег.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 2 года назад
Сейчас анализ ДНК не проблема. Установит отцовство и взыщет алименты
kommentator Искусственный Интеллект (214519) 2 года назад
пожалеешь 15 руб. на один презик - будешь до 18 лет платит ежемесячно
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347372) 2 года назад
алименты назначаются отцу на ребенка. Отношения с матерью ребенка значения не имеют
JAAAAaaaaaaaa Мудрец (17840) 2 года назад
конечно, если женщина докажет что вы отец, либо запишет вас отцом со слов. А вы потом через суд должны будете оспорить это
Наталья ВикторовнаИскусственный Интеллект (121257) 2 года назад
отцом "со слов" записать нельзя!!!!!!!!
JAAAAaaaaaaaa Мудрец (17840) Наталья Викторовна, ч.3 изучи http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_16758/4f45070d182240ae3b5548c300bf96b417c5dfde/
Серый Искусственный Интеллект (228108) 2 года назад
Через установления отцовства взыщет алименты и за каждый иск ещё с вас судебные расходы взыщет.