Здравствуйте. Срочно. Помогите пожалуйста. Стрелка на джинсах.

Карина Мальдива Знаток (260), на голосовании 2 года назад
Собачка сделала затяжкк стрелку на джинсах. Как её можно убрать. Джинсы новые, купила месяц назад только. Очень жалко. Смотрится уже некрасиво. Можно ли что-то сделать???
Если так ходить сильно ли будет видна эта стрелка.
Голосование за лучший ответ
game arena Гуру (3677) 3 года назад
Отдай их кошкам они растерзают и будут рваные джинсы, рваные джинсы в моде
Карина МальдиваЗнаток (260) 3 года назад
Я спросила как это можно исправить.
game arenaГуру (3677) 3 года назад
Закрасить синей ручкой или маркером
game arenaГуру (3677) 3 года назад
Или так нарисовать на джинсах
Анатолий Степанов Знаток (426) 3 года назад
используйте специальный краситель для джинс или синьку
game arenaГуру (3677) 3 года назад
Не поможет вид еще хуже станет я пробовал
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (107526) 3 года назад
Забава девахи джинсы специально рвут режут и так гоняют даже в минус 30. А тут ты паришся
Хто тама. Искусственный Интеллект (333565) 3 года назад
Можно иголкой поднять каждую нитку...
муторно и долго.
Не поняла как
Хто тама. Искусственный Интеллект (333565) Карина Мальдива, не факт что получится.может нитка порвётся... нарисуй там что нибудь потом привыкнешь и забудешь. никто на твою нитку не смотрит.