Философский вопрос

Бог будет судить скоро народы и страны. Что нужно делать в преддверие катастрофы?

Америка идёт к разрушению в огне! Внезапное уничтожение приближается и немногие избегнут. Неожиданно, в один час, ядерная катастрофа поглотит Америку – и этой нации больше не будет. Это произойдёт потому что Америка согрешила против Великого и Всемогущего Бога. Другие народы также грешны, но в никакой из них не заливал евангельский свет так, как в США. Следующая падет Европа. Бог будет судить Америку за её насилие, за её преступления, за её отступничество, за её убийство миллионов младенцев, за её видимость благочестия без силы, за её теплость ко Христу, за разгул разводов и прелюбодеяния, за её гнусную порнографию, за её мошенничество, разбои, грязные фильмы которые выпускает Голливуд и за её оккультизм. В один час всё будет кончено. Верите вы этому или нет но Америка близка к потрясению и отвержению в результате быстрых и ужасных судов. Многие другие верующие которые постоянно пребывают в молитвах и которые находятся в присутствии Божием слышат то же самое: “Суд у двери! Приготовьтесь, пробудитесь!”

Мы все сейчас живём в очень трудное время. Давайте объединим свои усилия и будем молиться друг за друга. Будем просить защиту над нами и нашими семьями. Будем молится за охрану от врагов и чтобы Бог охранял нас и наши дома в наших местах проживания, будем молиться за наших детей и за все наши нужды и проблемы, за работу, за здоровье, за исцеление тех кто болеет, за покаяние и пробуждение ещё многих людей.

Пока земля существует и будет быть может ещё тысячи лет. А значит живые организмы будут продолжать жить на ней столько же. А человечество само должно решать сколько и как ему жить и не ждать себе няньку-Бога. Милльоны лет показывают что решения жизни человека миром отпущено только на его принятые решения. Чё думаешь пришло время безумия человечества ради осуществления своего антиреса присвоения труда других окончательно и бесповоротно богатыми сего мира?

В Библии говорится :
"Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа"(Иоанна 17 :3).

что делать ? не колоть гмо жижу, не покупать кукареку код, не прогибаться под хотелки гауляйтеров и их влажные эротические фантазии с намордниками, не сдавать биометрию.
можно еще продовольствия запас сделать. лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь

работать надо а не поклоны бить. бездельники точно Богу нафиг невперлись.

народы будет судить РФ - колено Дана
Дан означает судия.
а америку Бог покарает судя по знамениям в 2024 или сразу после