Ремонт и обслуживание авто
+2Неровный выхлоп ваз 2110
Всем привет, тема такая. На холостых оборотах глушитель работает не ровно, как будто выплевывает, что то. Обороты не сказать, что плавают 850-900. Машину колбасит на холостых, потрясывает. Компрессия в норме, свечи менял, ВВ провода тоже. Модуль зажигания думаю здесь не при чём. В чем может быть проблема ? Где рыть ? Ваз 2110 16кл.
Незнаю на счет вазов...может датчик ДМРВ....
Катущка тоже может пробивать внутри себя. Причин может быть масса.
ДМРВ, фильтры, забитые форсунки, катущка, некачественный бензин.
По поводу выплёвывает что то это позднее воспламенение. А это наводит на мысль о плохой не своевременной работе свечей.
Провода, свечи, компрессия.
Меняй модуль