Закон и порядок

Может ли парк аттракцмонов не пускать людей в купальных костюмах и плавках?

От скоро откроется у нас парк аттракционов и он даже пядом с рекой. На реке можно купаться. Но в правилах парка аттракционов нельзя туда заходить в купальный костюмах. То есть надо одеться поприличнее там шорты, штаны, футболка. Таквот может ли он такие правила ставить? В конце концов в купальном костюме это же ещё не голый. Лан если совсем голый, то за это вроде как штраф будет. А вот почему в купальном нельзя в парк? Или это тоже разгуливаьь в общественном месте в купальном костюме нарушение закона?

Конечно может, в любом общественном месте есть правила посещения. Совсем не приятно смотреть на полуголые тела. Если вы считаете что у вас совершенное тело, идите в стриптизеры.

этикет надо сблюдать...пляж - это пляж, а парк это парк