Апелляция по алиментам.

Антон Койков Гуру (4298), на голосовании 2 года назад
2 детей, присудили по 70% от минимума на каждого,просил по 50%, подтверждённого дохода не имею, из обоснования расходов на детей - ипотека и справка о посещении платного кружка, на момент развода имелась квартира пригодная для проживания. Есть смысл подавать апелляцию?
Голосование за лучший ответ
Snydly Crunch Оракул (84929) 2 года назад
есть смысл сделать ДНК тест, а вдруг это не от тебя дети
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121257) 2 года назад
а чем мотивировать эту апелляцию будете?
Антон КойковГуру (4298) 2 года назад
отсутствием подтверждённых расходов на детей, ипотека из них выпадает, т.к. было пригодное жильё в собственности.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121257) Антон Койков, расходы на детей подразумевают - питание, лечение, оплату детского сада, покупку одежды, школьных принадлежностей, оплату кружков и дополнительных занятий, оплату их доли квартплаты за жилое помещение. Желательно еще -покупка игрушек, трата на развлечения и отдых. Вот вы что покупаете и передаете детям ежемесячно достаточное количество продуктов? осуществляете покупку одежды за счет собственных средств? Оплачиваете отдых? можете предоставить суду чеки на эти расходы? Или назначенные алименты значительно превышают потребность детей? Или дети фактически живут с бабушкой, а мам тратит полученные деньги на пропой? Трата на ипотеку - малозначительный аргумент для любой из сторон.
Серый Искусственный Интеллект (228108) 2 года назад
Всегда есть смысл подавать апелляцию в вопросах алиментов.
Кайно Блэк Просветленный (21794) 2 года назад
70%? значит есть задолженность, нет официального дохода будут считать по средней зп по россии а это около 50 000 рублей.
Так что гасите долги и будет 50%
Наталья Попова Просветленный (38625) 2 года назад
Попробовать всегда можно.Тем более, что без апелляции невозможно потом будет обращаться в кассацию...