Что делать если заказал перевыпуск карты и теперь не могу оплатить кредит

Anna Annenkova Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Кредит
Голосование за лучший ответ
Артём Титов Ученик (201) 2 года назад
Обратитесь в центр поддержки вашего банка. Там вам уж точно помогут, и быстрее
Рина Искусственный Интеллект (121984) 2 года назад
А почему не можешь? Можно оплатить через кассу наликом
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440450) 2 года назад
Позвонить в кредитную организацию и объяснить ситуацию. Они либо предложат альтернативный способ оплаты (банковский перевод, наличные), либо дадут небольшую отсрочку.
Елена Марк Мыслитель (6868) 2 года назад
карта привязана к расчетному счету.
оплатите по банковским данным
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (145313) 2 года назад
Для удобства клиентов уже давно банковское приложение есть. Почему не пользуетесь?