Как создать новый аккаунт в GTA 5 Online?

1-2 года назад играл в гта онлайн, теперь хочу начать всё заного, как это сделать? Чтобы изначально не было денег, одежды, началось первое задание (обучение), ну вообщем всё заного? Расскажите пж

Создать нового персонажа, там как то можно было создавать второго, третьего и т.д, то есть к основному ещё одного. У меня был персонаж мужчина, а потом второго я создал женщину и мог играть то за одного, то за второго персонажа.

за 500р продам аккаунт