Какой метод удаления бородовок бывает кроме жидкого азота и за один сеанс удалить?

А то везде предлагают жидким азотом удалить или прижечь. И говорят несколько сеансов надо проходить. А какой метод удаления бородавок существует кроме жидкого азота и ща один визит? А то не хочется несколько раз приходить. Модно ли каким либо другим методом удалить бородавки за один сеанс?

лазер

Мне удалили лазером, могу советовать, результатом доволен.

я у себя вылезал бритвочкой

есть метод покатать горошину по бородавке и выбросить её птицам. Само проходит.