Хотелось бы узнать по поводу сертификата о прохождение курсов по ногтям (вопросы внутри )
Я Уже лет 6-7 занимаюсь ногтями
Училась по видео , иногда в салоне пока делали ногти мне спрашивала как и что нужно .
Затем брала моделей бесплатно
Училась все делать .
Сейчас уже я делаю все на 5+
Знаю все фишки
Как правильно и даже свои какие-то советы и хитрости об аккуратно и быстром наращивание или покрытие гель лаком .
Но ! Я не проходила курсы .
Многие клиенты из-за этого не идут ....
Мол самоучка(((
Курс стоит от 15000 в моем городе
Я не вижу смысла идти , заново проходить обучение по ногтям ...
Когда я уже 7 лет во всю делаю и знаю даже больше чем учат ..
Тк вот вопрос
Могу ли напечатать сама себе сертификат о прохождение базового курса по ногтям ?
Просто насколько я знаю все эти «учителя» и есть те самые девушки которые просто печатают сертификаты со своим именем
В салоне работать не собираюсь
Только на дому )
Нарисуйте себе в фотошопе любой сертификат. Кроме государственных документов, за это - статья. И оклейте ими хоть всю стену.