Как сделать проект маленькой кухни 1.70?

Татьяна Гуськова Знаток (291), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (180870) 2 года назад
Посмотреть картинки с примерами, потом понять, что нужно. А далее сами всё планируете делать? Обычно у продавцов есть программа, где по вашей картинке сделают макет.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (265231) 2 года назад
В смысле, «проект»? Хотите освоить программирование? Тогда насколько профессионально это необходимо делать?
Конструировать мебель можно заново, что потребует обучения знаниям мебельного производства, а можно и из стандартных мебельных модулей, составляя их как кубики, для чего достаточно одного вечера, чтобы разобраться с простыми программками
https:// rugraphics.ru/blogs/programma-dlya-proektirovaniya-kuhni

А просто «для себя» составить визуализацию можно и на обычном листе бумаги, с метрической разметкой. Главное - не совершать типичных ошибок начинающих дизайнеров…
https://designwiki.ru/kuhnya/dizajn-malenkoj-kuhni.html

И что такое «1.70»? Это длина в метрах? Что-то мало даже для компактной кухоньки …
Татьяна ГуськоваЗнаток (291) 2 года назад
Здравствуйте,да 1.6-1.7 это длина кухни после холодильника.После мойки стена неровная там вообще 30 см остается для шкафа под ложки там можно конечно сделать чуть длиннее или закруглить как-нибудь?
Саша Ш. Искусственный Интеллект (265231) Не знаю, работает ли простенькая программа от одного иностранного мебельного магазина, где даже без особой компьютерной подготовки можно «расставить» кухонную мебель. https://www.ikea.com/ru/ru/customer-service/services/kitchen-planning/splaniruite-kukhnyu-s-pomoshyu-nashikh-programm-dlya-onlain-proektirovaniya-pubd3bda310 Существуют и другие программы, посложней, зато и возможности там пошире. https://zen.yandex.ru/media/mebelmap/kak-sproektirovat-kuhniu-bez-dizainera-obzor-poleznyh-programm-kotorymi-smojet-vospolzovatsia-kajdyi-6092c99ab8e935293ce65d69 Угловые элементы мебели (гнутые фасады), очень сильно удорожают ее производство. Зато делают более удобным проход сбоку гарнитура…