Что значит время информационной войны? Это когда вместо своего мнения, проанализированного и познанного, человек
выдвигает казенное, чужое, инородное, мнение врагов, которых здесь больше, чем грибов в Августе месяце в лесу, чем рыбы в воде. Всегда есть центр, голова или глава, от куда все поступает, глашатые лишь разносят и доносят этот мусор, а последние реципиенты, так называемые адепты того, или иного, псевдо учения уже грудью ложатся отстаивая данную доктрину Лжи. Это и есть информационная война, с теми у кого нет знаний и критического мышления, кто доверчив и глуп, на это и было рассчитано. Но как так, Бог так же оказался в центре этого эпицентра информационной войны, может это и есть его доктрина?
Да многие люди как стадо ,что показали тому верят.А ведь сейчас очень просто всё проверить или хотя бы делать сноски на пропаганду. Смотришь Украина24 делай поправки что это их пропаганда, смотришь Россия 24 тоже делай выводы что часть брехня, и так же Евроньюс и СНН.
Ребенка с детства приучают, что он не человек, а в первую очередь частица большой массы. Великой массы. И он должен этой массой гордиться. И в первую очередь должны стоять интересы этой массы, а не его личные.
Прививают коллективное мышление.
Индивидуальное критическое мышление у людей отсутствует напрочь. Их готовят к жизни в стаде