Машина на автомате до 300к

Реально ли найти машину на автомате до 300 тысяч рублей под такси. Чтоб обслуживание не очень сильно кусалось. И если да, то какую?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а в какое такси пойдешь? такие дрова не возьмут

Ну как...бюджетную,на АКПП поискать то можно,в принципе.Только она будет в себя вложений требовать снова и снова...Так что за такую сумму-только на ручке разве что.
Можешь,конечно,рискнуть,поискать всякие допотопные карины прошлого века,но будь готов тогда к вложениям(частым и серьезным)

Такую...

За 300 косых, смотри карону! А в плане обслуживание, все зависит от состояния купленного авто. Ищи желательно с мененым двигателем, иначе масло будешь лить раз в еделю, а с нашеми ценами сейчас, ууууу разориться можно. Я брал как то карону за 160 тысяч, год и 2 месяца отьездил. Проблем не было, отслужила достойно! Тоже был подсос с деньгами.

Nissan Almera Classic говорят неплохая