Купила Dragon age:origins через Steam, в самой игре решила решила зайти в профиль Origin и ввела не ту почту

Анна Ротц Знаток (327), закрыт 3 года назад
Суть в том, что я ввела не почту на которую зарегестрирован Origin, а другую почту и он создал мне новый аккаунт Origin и туда добавил DA:O. Есть ли возможность игру перепривязать на свой настоящий основной аккаунт чтобы она была в библиотеке? Или она так и останется висеть на случайно созданном аккаунте?
Лучший ответ
Not Sure Оракул (69987) 3 года назад
Обратись в поддержку Origin, они перенесут игру на другой аккаунт.
Остальные ответы