Низкая скорость интернета через usb модем в играх

Приветствую всех. Недавно у меня появилась необходимость поставить себе на пк usb модем (извиняюсь если неправильно назвал).После того как я поставил его и установил драйвера решил проверить скорость интернета на Спидтесте, выдает 50 мбит. В браузере грузит все моментально, но когда я решил поиграть в кс го пинг у меня 700, такая же ситуация с сампом, то есть во всех онлайн играх такая проблема. Искал решение проблемы в интернете, но ничего не помогает. Надеюсь хоть здесь найдется человек знающий ответ.

Ну так USB модем не рассчитан на игры. У мобильной сети всегда пинг высокий. Проводное соединение ставь.