Что делать низкая скорость загрузки с мобильным интернетом

проблема у меня такая везде. У меня телефон работает как модем для компа (интернет безлимитный) у меня весь день плохой интернет. я загружаю игру в стиме весь день ничего не помогает, я менял регионы загрузки чистил кэш, но понял что дело в операторе, так как интернет плохо работает везде, просьбы в поддержку кончаются тем что мне просто советуют сделать что там то и перезагрузить телефон, это не помогает! (оператор йота)

Сменить оператора

Привет, Богдан! Не рады, что с нашими услугами возникли трудности 😟 Везде интернет плохо работать не должен, важно разобраться в чем дело.
Будем благодарны, если напишите нам повторно для проверки в ЛС ( vk.com/yota ), указав свой номер и адрес, там также сможем посмотреть ваши предыдущие обращения к нам.

Пиши в поддержку они тебе ещёскидку дадут за то что ты им сказал о проблеме
Это из-за торрент скачиваний ты им сеть перегружаешь
В общем пиши поддержку не сдавайся
Ну или реально меня й оператора чтобы не мучиться
Я им написал они мне теперь до июня будут Вышки модернизировать:(