Не запускается camtasia studio, все версии кроме 7

Ecstazzz Знаток (485), закрыт 1 год назад
Не запускается camtasia studio, месяц назад всё было хорошо да и лет 5 как пользуюсь не наблюдал проблем но вот недавно камтазия просто перестала открываться, перепробовал всё кроме переустановки винды, нажимаешь на ярлык и 0 реакции, рекордер сам запускается а вот студия нет, так же пробовал скачивать и другие версии, тоже самое кроме 7, 7 запустилась но 7 она голая, не поддерживает кучу всего
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Если Camtasia не открывается, это, вероятно, из-за проблем с совместимостью или поврежденных файлов.
Использование другой сторонней программы легко исправит то, что camtasia не работает в Windows 10.
Следуйте нашему методу, чтобы добавить пакет функций Windows Media, если camtasia не открывается
Кроме того, проверьте, включен ли проигрыватель Windows Media, если вы не можете запустить Camtasia.

Приобретите подходящее программное обеспечение для поддержки ваших идей!Creative Cloud - это все, что вам нужно, чтобы воплотить в жизнь свое воображение. Используйте все приложения Adobe и комбинируйте их для получения потрясающих результатов. С помощью Creative Cloud вы можете создавать, редактировать и отображать в разных форматах:

Фото
Видео
Песни
3D-модели и инфографика
Многие другие произведения искусства

Camtasia Studio - одна из лучших программ для записи видео для Windows, с помощью которой можно записывать видеоролики. Тем не менее, некоторые пользователи заявили на форумах TechSmith, что окно программного обеспечения Camtasia для них не откроется.

Таким образом, программное обеспечение не запускается на их настольных компьютерах или ноутбуках. Вот несколько решений, которые могут исправить Camtasia, если вы не можете открыть программное обеспечение в Windows. Мы перечислим их ниже, так что продолжайте читать.

Источник:
https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.8f1d189f-62b9d69c-ca9d5f53-74722d776562/https/windowsreport.com/camtasia-wont-open/
Остальные ответы
Шпрот Гуру (2588) 1 год назад
Вопрос лидер это кто
Николай МирныйУченик (247) 1 год назад
человек ,явно умнее тебя))
Алексей Навальный Мудрец (17884) 1 год назад
кто-то ещё CUMтазией пользуется... народ, качайте премьер и радуйтесь жизни
EcstazzzЗнаток (485) 1 год назад
Ну а где ещё найти программу которая записывает и там же монтирует?
Ахнаф Аглиев, что записывает то? игру?
Ответчик Просветленный (23563) 1 год назад
Это обновления Windows поганят дело. Ищи версию или редактор, который запустится и отключай обновления Windows.
EcstazzzЗнаток (485) 1 год назад
Слушай, ты ведь прав, не обновлял винду несколько лет и как раз за несколько дней до запуска камтазии винда обновлялась почти сутки пока я не отключил автообновления и именно в этот момент перестала работать камтазия, друг помоги решить проблему пожалуйста
ОтветчикПросветленный (23563) 1 год назад
Как вариант откатить Windows назад на точку восстановления до обновления.
Ecstazzz Знаток (485) Ответчик, я хотел но точки восстановления там нету, там точки начинаются уже после того как винда обновилась
ОтветчикПросветленный (23563) 1 год назад
Твоя точка восстановления, возможно, создана самой Windows непосредственно перед обновлением. Обычно так делается.
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125736) 1 год назад
Скачивал здесь http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz119.php
8-ю версию - у меня запустилась на разных системах.
сергей максимов Мыслитель (9595) 1 год назад
Классические приемы для любых программ: 1. Отключить антивирус. 2. Попробовать запустить студию с правами администратора. 3. Посмотреть журнал событий Виндоус на предмет ошибок. 4. Если знаете английский, то обратитесь в поддержку или сообщество на сайте разработчика: https://www.techsmith.com/video-editor.html