Белоруссия на ЧМ-2022 по хоккею. Объясните формулировку: "Сборные Австрии и Франции заменили сборные России и Белоруссии

cpoauditor13 Ученик (3), закрыт 1 год назад
на ЧМ-2022 по хоккею".
Со сборной России понятно, но сборная Белоруссии и так заняла последнее место в группе на ЧМ-2021, вылетела в группу А дивизиона 1 и не могла участвовать на ЧМ-2022 в принципе. Или я что-то не так понимаю?
Лучший ответ
Остальные ответы
Бати-гол Просветленный (34650) 1 год назад
после завершения прошлого ЧМ не стали делать ротацию меж дивизионами
cpoauditor13Ученик (3) 1 год назад
почему?
Бати-гол Просветленный (34650) cpoauditor13, пандемия
Игорь Высший разум (116739) 1 год назад
Последние десятилетия весь цивилизованный мир старался уйти от принципа коллективной ответственности, но теперь Запад снова стал его применять.Мол, раз хоккеисты из России и Белоруссии, то они уже виноваты и участвовать в ЧМ им нельзя.Очень плохо что так происходит.Неправильно запрещать выступать спортсменам.
По моему мнению, если на ЧМ не будет одной из сильнейших сборных мира, то чемпионат потеряет часть своей яркости и красоты.Ведь победа только тогда имеет ценность, когда она добыта в поединке с сильным соперником.
cpoauditor13Ученик (3) 1 год назад
вы не поняли вопроса. Я про то, что Белоруссия заняла последнее место в группе на ЧМ-2021, вылетела в группу А дивизиона 1 и не могла участвовать на ЧМ-2022 в принципе. О какой "замене" Белоруссии идет речь?
cpoauditor13Ученик (3) 1 год назад
вы не поняли вопроса. Я про то, что Белоруссия заняла последнее место в группе на ЧМ-2021 и вылетела в группу А дивизиона 1. О какой "замене" Белоруссии идет речь, если она не могла участвовать на ЧМ-2022 в принципе?
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 1 год назад
Произошли вынужденные замены.
Нужду испытали:
чиновники разных уровней,
политиканы Европы,
соперники Сборной России, Белоруссии.
замены произошли, нужды остаются.
Диарея такая штука. часто хроническую форму приобретает.
При это с головой дружить перестают, работает много иные части тела.
Времени на голову остаётся мало, да и она болеть начинает.
Спешка начинается, опять же...
cpoauditor13Ученик (3) 1 год назад
вы не поняли вопроса. Я про то, что Белоруссия заняла последнее место в группе на ЧМ-2021 и вылетела в группу А дивизиона 1. О какой "замене" Белоруссии идет речь, если она не могла участвовать на ЧМ-2022 в принципе?
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) cpoauditor13, В этом смысле Ответ Вам дан Выше. Но кому какая разница что и кого Лишать. если в Спорте правители, о ком я написал? За отказа Играть, выходить на площадку, поле ...Должен засчитываться технарь. Его и засчитывали, к слову. когда Сборная СССР по футболу отказалась играть с Чили. Замечу, после переворота Пиночета, гибели Президента Чили. Сейчас решают несколько иначе...
Марк Тракторенко Гений (84767) 1 год назад
Это называется бессильная ярость. Срывать свой гнев на людях, не имеющих отношения к политике. Но раз их сделали соучастниками. То значит спорт это то же политика. Противно все это. Запад заварил всю кашу, но виновата Россия. Ведь они обещали Горбачеву, что НАТО ни на километр не продвинется к границам РФ.
cpoauditor13Ученик (3) 1 год назад
вы не поняли вопроса. Я про то, что Белоруссия заняла последнее место в группе на ЧМ-2021 и вылетела в группу А дивизиона 1. О какой "замене" Белоруссии идет речь, если она не могла участвовать на ЧМ-2022 в принципе?
Марк Тракторенко Гений (84767) cpoauditor13, Для троллинга беллорусов. И поднятия морального духа европейцев и украинцев. Мол мы воюем на всех фронтах, включая спортивный.
Анжелика СенниковаМастер (1702) 1 год назад
Виновата Россия .Причём тут запад . Путин хотел новый совок сделать , а расширение НАТО , это отмаза для лохов ( таких как ты) Латвия , Литва , Эстония вступили в НАТО и граничат с Россией через границу с Калининградом и какие от этого проблемы? И правильно что вступили а иначе б возможна и там была спецоперация ...РФ хочет контролировать бывшие республики СССР , для ядерной державы , НАТО не опасно, если она сама не угрожает западу . А по телевизору говорят что РФ в белом а все в овне .При этом вас собственное правительство обкрадывает а вы тяфкаете на запад .
Марк Тракторенко Гений (84767) Анжелика Сенникова, Вы в Советском Союзе жили? У вас есть с чем сравнивать? Сейчас Украина это общество из черной утопии фантастов. Здесь проявилось все самое мерзкое, что может жить внутри человека.
Анжелика Сенникова Мастер (1702) 1 год назад
Нет такой страны Белоруссия , есть Беларусь ...а заменили из-за ситуации на Украине