Как получить грант на съемку проекта?

Никита Голубев Знаток (275), на голосовании 2 года назад
В планах съёмка музыкального видео с участием большого количества человек. Требуется оборудование, какая-то материальная благодарность участникам и оплата пилоту коптера. Как получить грант или как поступить что бы получить какую-то сумму?
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (218561) 2 года назад
Так и пишите тому, от кого вы хотите этот грант получить. Т.к. пока не очень понятно, кто вам должен этот грант дать, а самое главное, что будет иметь тот, кто его даст? Т.е. вы будете снимать о родном крае? В краевую администрацию например.