Помогите с переводом МУЗЫКАЛЬНЫХ терминов

пожалуйста, переведите МУЗЫКАЛЬНЫЕ термины: барокко, классицизм, романтизм.
и если не затруднит, то написать композиторов, которые относились к каждому из этих направлений (к примеру Такой то там композитор относится к барокко, а еще Такой то к романтизму)

Это не музыкальные термины, а общее обозначение эпох в искусстве. Уж извините, но освежать склероз гуглом за вас не буду.

А в чем проблема самостоятельно это сделать?
В поисковик вбиваешь и смотришь.Там и википедия и примеры есть...к примеру))