Из жизни: что бы вы посоветовали любовнице, на которой от инфаркта скончался женатый (+)
уважаемый мужчина? Он вел ЗОЖ и всегда говорил жене, что убегает на пробежку. Как надо ГРАМОТНО поступать в таких случаях по-вашему?
да чё уж там звонишь в полицию и говоришь заберите...пусть жена захоронит....кстати был такой реальный случай в жизни бегал так же но не помер....не слышала....кто бегать то ему запретит бегает и бегает....ну если помер канешно неприятно....што тут уже граматна врать....звонят в дверь.....мужчина в шортах и майке просит воды хватается за сердце.....пока пошла за таблеткой и водой он разделся полностью снял трусы лёг на кровать и умер....мож семейная какая драма переживания угу(
была история ойй приходит жена а муж с любовницей? и она спрашивает а кто это? ну он говорит женщина позвонила в дверь с сердцем плохо....она спрашивает а чё она разделась? тот говорит я не знаю чё разделась....разделась и легла
ну она ушла.....у них ссор не было по этому поводу он сказал одно человек сам решает во что ему верить хочет в это хочет в то
Уже поздно советовать.)
Подружиться(поддержать) с его женой, не посвящая ее в детали. Прийти на похороны. Хранить светлую память о нем.
Сдаваться!))
Вызвать скорую. Все.