С марта 2022 года перестала работать бесконтактная система оплаты Mi band 6

Mi band 6 работал с картой ВТБ, с марта 2022 года перестал работать. Банк ВТБ подсанкционный, я попробовал YooMoney, но привязать карту тоже не получилось.
ВОПРОС: браслет окончательно перестал работать или все же есть банки с которыми Mi band 6 продолжает работать. Спасибо.

Карты не обслуживаются системами Виза и Мастеркард, попробуй другую платежную систему завести.

Дело в том, что не работают системы Visa и Mastercard. Если привяжешь карту МИР, то работать бесконтактная оплата будет независимо от банка.