Team fortress 2 достяги

на каком то сервере сообщества в менюшке увидел кнопку анлокнуть все достижения (из 520 анлокнуло около 70), я подумал это чисто в рамках сервера чтобы анлокнуть оружия на нем и играть в кайф, типо, ну как серв анлокнет достяги в стиме, а оно так и сделало. Некоторые из достяг дали оружия на персонажей, я сбросил все достижения на всякий, их все равно легко апать, но вот вопрос, будет ли за это что-нибудь?

Если это ачивмент менеджер,то ничего не будет,делал тоже самое в тф года 4 назад и играю до сих пор на этом же акке

В теории - да, это чистый банан согласно пользовательскому соглашению. По факту ты нахрен никому не нужен.

Разве что репортов нахватаешь на аккаунт о взломе достижений. Да и то не факт.