Философский вопрос
+2С какой целью мужчины из прошлого вдруг самообъявляются в сети,рекламируя свое великолепие?
"самообъявляются в сети"- значит нашли вас в сети(проф.страничку,как пример),торжественно в мессенджере объявив о себе, с многокилометровой сагой о своем великолепии,успехах,удачах, счастии, проживании на другом конце земли и проч.атрибутах самолюбования...
Для чего и почему людям это надо делать, ни с того ни с сего, без многолетнего общения? что хотят этим сказать? как толковать мотив и потребность таких действий?
с целью собственного пиара полагаю
Может хочет, чтобы вы обратили на него внимание ))
А шоб знала, кого потеряла и все локти себе сгрызла)
ого... все эти годы он думал только о тебе! о_0 реальный параноик!)))
Доказун