Что делать в такой ситуации с учителем?

У меня по физкультуре подготовительная группа из-за здоровья, мне нельзя сдавать нормативы и т.д. Учитель по физкультуре не ставил мне оценки, когда я делала что он говорил делать на уроке, в итоге оценок у меня вообще нет. Сегодня они сдавали нормативы, он сказал что поставит за четверть 2, если я не буду сдавать нормативы, на справку ему видимо все равно, я бы сдала, но мне становится плохо, после сдачи. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

К директору

Родители к директору пусть идут. Но, от физкультуры тебе не отвертеться. И нормативы сдавать нужно - просто они могут быть для твоей группы... И все! Обчзана посещать все уроки, обязана все сдавать.

Поставь физруку бутылку самогона.