Сорта сливы -какие вам на вкус нравятся? Цвет-размер плодов и рост дерева напишите, пжлст
Цель - посадить невысокое нераскидистое и очень вкусное. Выбрала блю свит/колоновидная/, ещё место осталось.

Маньчжурская красавица, любимица на все времена для меня. Очень ранняя, зимостойкая, сладкая и просто красавица))

Какая то старинная,желтоплодная,корнесобственные деревья,урожайность нерегулярная,но плоды обалденные на вкус,сладкие,освежающие.
У меня слива скороспелка красная Вполне вкусная
мне нравятся ренклоды (ренклод Альтана) десертного направления, для консервации венгерки, венгерка Итальянская.
Утро посадили. Не пробовали еще