Могу ли я быть беременной?
Ситуация такая, в прошлом месяце была задержка в 10 дней, тесты делала показали 1 полоску, месячные пошли но их было довольно мало, сегодня весь день не отлипаю от туалета, тошнит от запаха еды, из меня выходит желчь.. До аптеки дойти сил нет, жду когда отпустит. Мама говорит что похоже на токсикоз и если считать с задержки, то прошло около 5ти - 6ти недель.
ДополненПоловой партнёр один и постоянный
Главный вопрос - а был ли секс )
если ты девушка тогда точно можешь а если мальчик то ты миллионер
сдайте кровь чтобы точно понять беременны или нет, ну а от тошноты и рвоты полисорб в помощь, может вобще ротавирус у вас
В принципе по вашему описанию можно сделать вывод, что беременность вполне может быть, однако другая сторона - какая то болезнь zaberemenet-pri-endometriose.ru а это уже будет большой проблемой для вас
Это надо у Ромео спросить личинки не спустил случайно.