Ремонт и обслуживание авто
+2Автозвук pride solo 100, audio nova aa2.100
динамики pride solo 100, усилитель audio nova 2.100, динами 4омные, вот вопрос как правильно подключить: на усилке выходы под эти 2 динамика, то есть если я подключу просто +-+-, это нормально? Или надо + одного динамика идёт на + усилителя, - идёт на + второго, а - второго в усилок, при чем в усилке подключать мостом? И вообще хватит мощности этого усилителя ?
Один канал один динамик. фсе!
я думаю самое простое это два канала и два динамика, если сильно хочешь мостом, то подключай, но перед этим почитай что такое стерео