Девушка хочет бросить я не понимаю за что.
Я нормальный парень, не бил не обижал. Всё делал. Крч
Говорит, что мсо мной интересно говорить и тд. Я все делал правильно и и я нормальный.
до этого все было более чем хорошо.
Сейчас она говорит что она просто не хочет быть со мной и не может объяснить в чем дело. Говоритто не её.
А конкретики нет.
Кто разбирается в женской логике скажите что это все значит
И что мне посоветуйте сделать.
(для меня эти отношения очень дороги мы через многое прошли и мне без неё очень плохо как и было до неё так и будет плохо после расстования)
Причина на самом деле есть, только девушка признаваться не хочет. Например, может, у неё другой появился. Или ты ей просто надоел. Или она что-то такое узнала про тебя. Или тебя оговорили, или ещё что-нибудь. Вариантов масса...
1000 р объясню.
сначала сказал бы сколько тебе лет,если ты лоб взрослый и не работаешь и не развиваешься,может из-за этого бросила
1. С тобой скучно и однообразно.
2. Ты душишь её своей любовью.
3. Ты нытик (судя по твоему вопросу).
4. Она нашла кого-то другого.
Выбирай, что больше нравится
никто тебе ничего не скажет.девушка сама не может объяснить что к чему,чего же требовать от тех кто вас двоих даже в глаза не видел?ну дай ей время,пусть с мыслями соберется,например