Написать отзыв о фильме любовь и монстры (2020) пожалуйста!!!!??? 7 предложений

Захар Даниилов Ученик (150), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Алиса Чистова Мудрец (16890) 2 года назад
Не смотря на то, что фильм "Любовь и монстры" вышел пару лет назад, посмотрела я его только в этом.

Фильм повествует нам о трудных временах, которые наступили для жителей планета Земля. После того, как военные сбили астероид, который мчался на планету, произошли глобальные изменения и появились монстры. Людям пришлось выживать и в большинстве случаев они спрятались в бункерах.

Сразу из названия можно понять, что фильм будет не катаклизме, а о любви, ну и конечно же о монстрах. Сразу хочу сказать, что монстры в этом фильме совсем не страшные, а наоборот смешные, а некоторые даже милые.

Так же у монстров есть названия, например, огромная жаба называется - подружка. Её так назвали, потому что она преследует свою жертву, куда бы он не шёл.
Фильм повествует о подростковой любви, ради которой самый трусливый и не опытный парнишка отправился на поиски своей возлюбленной.
Фильм очень лёгкий и приятный к просмотру, в нем нет жестоких и кровавых сцен. В основном всё монстры смешные и милые, некоторых мне даже было жалко.

Данный фильм отлично подойдёт для просмотра в кругу друзей, второй половинки или для семейного просмотра.

Лично мне фильм "Любовь и монстры" понравился, поэтому я советую его к просмотру.
Остальные ответы
воин жопы Знаток (299) 2 года назад
1) Название - херня. 2) Обложка - херня. 3) Фильм - херня. 4) Смотрел ли я его? 5) Нет. 6) Почему же? - спросите вы. 7) Потому что херню не смотрю
Граф де Валль Искусственный Интеллект (620588) 2 года назад
Гов но.
Гов но