Финансовая система больницы

- Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Может ли руководство больницы распоряжаться бюджетом больницы по своему усмотрению, допустим, дать взятку проверяющим с больничной кассы?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
вообще-то больница - это юрлицо, а на лапу давать не рекомендуется...ну и брать тоже
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25513) 1 год назад
так-то нет,НО ДЕЛАЮТ-ВЗЯТКА-ЭТО ТОЖЕ ПРОВОДКА-ДЕБЕТ-КРЕДИТ, МНЕ САМИ ТАК ГОВОРИЛИ БУХГАЛТЕРЫ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213759) 1 год назад
ага. В платежке так и пишут: взятка за то-то
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 1 год назад
Не может, для этого они чаще всего используют стимулирующий фонд!