Я учусь в 7 классе. И что будет если я пропущу переводные экзамены сейчас(тоесть в 7 классе),но по уважительной причине.
Я не буду учиться до конца мая скорее всего,и тем самым я пропущу эти экзамены. Да вообще в нашей школе еще до того как я заболел нам говорили что эти экзамены только для двоечников. Сейчас это для всех+ будет проверка в школе. Я пропущу эти экзамены или мне придется их летом сдавать ? Помогите пж. Только если вы знаете точно.
да ничего не будет. Либо сдашь в сентябре, либо не будешь сдавать вообще и переведут без экзаменов
Сдавать лучше всегда со своими. Подумай хорошо, прежде чем пропускать сдачу необходимого. Пересдавать потом придется - по-любому. Или летом или осенью...
Выхода два: сдавай летом, второй в окно
Летом пересдавать будешь