Считается ли семья малообспеченной

никита артюшкин Профи (798), на голосовании 1 год назад
В семье 3 человека все прописаны в одной кв, я мать получаю 10 тыс, сыну 20 лет учится в институте и ещё работает получает 10 тыс плюс стипендия 1 800, второму сыну 15 лет, будем ли мы считаться малообспеченной семьёй, и одобрят ли выплаты от 8 до 17 лет?
Голосование за лучший ответ
Антон 07 Мудрец (18716) 1 год назад
да, явно будет меньше сумма средняя...
Manera Просветленный (34565) 1 год назад
как можно ответить, если вы не указали регион - в регионах разный прожиточный минимум. )
никита артюшкинПрофи (798) 1 год назад
Тамбовская область Мичуринский район
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139543) 1 год назад
Нужно смотреть прожиточный уровень в вашем регионе. Но у вас получается меньше 10 тыс.руб. на человека в месяц, уверена что вас признают малообеспеченной семьей и пособие положено.
никита артюшкинПрофи (798) 1 год назад
Тамбовская область Мичуринский район
Серый Искусственный Интеллект (221844) 1 год назад
Если у сына 15 летнего отец в свидетельстве о рождении указан, то алименты по суду д.б. взысканы, которые будут входить в ваш семейный бюджет.
taiv 2006 Просветленный (43061) 1 год назад
Сын 20 лет в семейном бюджете учитываться не будет - он уже совершеннолетний и должен сам себя обеспечивать, так что считайте свой доход+доход младшего ребенка ( пособия, алименты и т.п)