Меня развели на деньги и куда мне обращатся?

Ян Вайт Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Заказал на вафлдберрисе, думал приедет нормальное, но приехала черт знает что. Возможно ли вернуть деньги? И что вообще с эти делать?
Голосование за лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (116806) 2 года назад
То есть ты не знаешь, что на вайлдберизе можно сдать товар?
Волосатый чупа-чупс Гуру (4232) 2 года назад
А на сколько гигов обещали? ))) Вот что за люди ,нет бы ещё камней приклеить для веса...
Юлия Мишуткина Ученик (163) 2 года назад
Смотря какая сумма но тогда надо собрать все доказательства и идти в суд
Юлия МишуткинаУченик (163) 2 года назад
+ Можно написать в поддержку и решить проблему мирно
leon melesh Оракул (72850) 2 года назад
обратись в пункт выдачи!
лох?
serghei ciobanu Высший разум (305753) 2 года назад
Напиши им претензию. Не выполнят, в суд с исковым заявлением.