Почему всё так?

Patek Philippe Ученик (72), закрыт 1 год назад
Девушек привлекают только наглые и распущенные парни с харизмой. Сдержанные и спокойные парни для них второй сорт, согласно моим наблюдениям ещё в школе в сознательном возрасте. Природа как раз не наделила меня ни наглостью, ни харизмой, да и внешностью похвастаться не могу. По темпераменту меланхолик, да ещё и интроверт.
Каждый раз, когда я вижу, как очередная парочка нежится, я чувствую себя бомжом, мимо которого проходят люди в одежде за 50 тысяч, садящиеся в такси класса люкс.
Это какое то наказание?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Ваше время еще не пришло...
Хотя можно просто почитать Фрейда...посмотреть видео психологов...
И может тогда у вас все получится с девушками...
Остальные ответы
1 2 Мыслитель (6132) 1 год назад
Эти девушки потом станут матерями одиночками, не переживай))
пОракул (66277) 1 год назад
А этот вообще не оставит свои гены
Love Мастер (1333) 1 год назад
А чего от Вас ждать инициативы вы не проявляете, пока дождешься - постареешь
чел или челиха Знаток (437) 1 год назад
Природа

Их тянет на таких
На тех, что посмелее, пораспущенее
The ShieldУченик (135) 1 год назад
Гонишь, девушки бывают разные!
чел или челиха Знаток (437) The Shield, все одинаковые, животные короче, в прочем как и парни Но есть среди них и не такие, но они все в основном страдают а не живут
Иисус Богович Мыслитель (9829) 1 год назад
Просто ты нытик и завидуешь. Вот у меня нет девушки и я рад
Яша ПрогасУченик (128) 1 год назад
лучше бы ты не писал это
Иисус Богович Мыслитель (9829) Почему?
ГЛЕНТ Мыслитель (6933) 1 год назад
Так распорядилась природа. Они подсознательно ищут сильнее, увереннее, прежде всего для такого же хорошего потомства, и его защиты. Также сильная особь лучше прокормит семью. Это работает и сейчас. Тебе не нужно быть распущенным. Оставайся собой, и ищи себе пару, похожую на тебя. Главное будь уверен в себе, занимайся спортом.
Владимир Рудаков Оракул (58814) 1 год назад
Подарки вам помогут.
Вы не предствляете, сколько девушек ждёт от вас внимания и подарков!
Совсем пустяковый подарок, сделанный с вниманием, это ваше оружие!
Владимир РудаковОракул (58814) 1 год назад
Но, вы же тоже пойдёте к тем девушкам, к которым идут все! Средние и не очень, вас не устроят.
love life Ученик (130) 1 год назад
У меня подруженция и другие девочки нормальные, куколка прям. Не знаю чё ты там наблюдал
Loli Loli Знаток (339) 1 год назад
хз я девушка и на самом деле как раз мало кому нравятся наглые, сейчас вообще не почти не сыщешь адекватных парней
Иисус БоговичМыслитель (9829) 1 год назад
Я адекватный, красавица
Green Box Искусственный Интеллект (151820) 1 год назад
Жаль, что ваше мировоззрение делит людей на "люксовых" и "нелюксовых" по финансовому эквиваленту....
Девушки с теми, кто выгрызет для них "ништяки" у других. Чтобы грызть, нужно иметь зубы. Или клыки.... Можно просить "косточки с барского стола", работая пажом. Но разве эта цель стоит таких средств? Вряд ли. Хотя - решать вам.
А вот упрямая статистика! 90% разводов. Это алименты и испорченная жизнь. Алименты - наказание.
Понимая ваш вопрос, предвосхищаю: да - регулярный секс нужен. Но секс за секс! Не за деньги или другие ресурсы. ИМХО.
fhi ogcd Мастер (1669) 1 год назад
Потомучто ты не замечаешь скромных девушек ,таких же
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
Бомжи не обращают внимание на дорогую одежду. Им не до жиру. А ты, если чувствуешь себя несчастным прекращай ныть, найди того, кому хуже чем тебе и помогай. Поверь, жизнь твоя засияет другими красками.
Антогри Оракул (52589) 1 год назад
Любовь - это страсти. У эмоционального парня будут страсти. От не эмоционального ждать великих страстей не возможно. Так кажется женщинам. Зачем влюбляться в холодного человека. Женщины это очень чуствуют - что не будет ответных страстей
Patek PhilippeУченик (72) 1 год назад
И что мне выпилиться? Прошивку у мозгов не поменяешь, как у гаджетов
Антогри Оракул (52589) Patek Philippe, с девушкой общаться более эмоционально. Доказывать, спорить с пеной у рта. Восхищаться чем-нибудь. Как-то бодрее нужно. Жестикуляцию не забывать. Восклицать
Владимир РудаковОракул (58814) 1 год назад
Программа глючит
Васька Петька Знаток (472) 1 год назад
На мой счëт, всë логично
Тихий Лес Профи (695) 1 год назад
Так старайся быть таким, как те парни. Поверь, если ты будешь лежать и ныть, то ничего не изменится. А всё девушки разные. Кому-то нужен парень для построения семьи, кому-то на раз, кому-то же парни вообще не нужны.
Собственно так работает и в сторону мужчин.
Patek PhilippeУченик (72) 1 год назад
А если я начну косить под таких, что-то изменится? Девушки сразу чуют, когда ты притворяешься, ведешь себя не так, как тебе свойственно
Тихий Лес Профи (695) Patek Philippe, тогда просто будь собой. Найди то, в чём ты хорош. И поверь, у тебя обязательно всё получится! Главное не опускать руки, начать следить за собой, не бояться общаться и побороть свою плохую сторону. Ну и естественно стараться делать шаги первым. Люди сами по себе высокомерны и эгоистичны, но среди них всегда есть хорошие. В общем я верю, что у тебя все получится.
Patek PhilippeУченик (72) 1 год назад
Бутылка виски к слову тоже не поможет, если я трезвый сдержанный, то и пьяный таким же буду
Сварог Искусственный Интеллект (110073) 1 год назад
Со спокойными им скучно.С наглыми весело.И рожают от наглых.Разводятся.Ищут спокойных.Садятся ему на шею с приплодом от наглого и уже не хотят детей.И спокойные остаются без детей.Так и вымирают спокойные.
StasOnИскусственный Интеллект (115119) 1 год назад
Естественный отбор...
Сварог Искусственный Интеллект (110073) StasOn, Нет.Тупой бабский геноцид мужиков
п Оракул (66277) 1 год назад
Скромность- кратчайший путь к забвению
Patek PhilippeУченик (72) 1 год назад
Ну да, а наглость - второе счастье. И как мне эту наглость приобрести?
п Оракул (66277) Patek Philippe, да просто подходи, знакомься, желательно где праздник, увеселительные заведения и женщины расположены к знакомству. Сто попыток должен совершить, понятно что не к элитным подкатывать, а своего уровня. Хоть одна, да откликнется, если ты не совсем стремный.
B Оракул (51002) 1 год назад
Наглость-второе счастье.Поэтому и ...
Сергей Чистяков Мудрец (10742) 1 год назад
Приветик!
"Так будет не всегда". "Когда нибудь и на Вашей улице перевернётся грузовик с пряниками". "Всё впереди!"
Думаю, что этих трёх установок на первое время хватит