Время игр

Почему WorldEdit не работает, на версии 1 12 2 с модами на сервере?

Я столкнулся с проблемо что у меня на сервере не работает мод WorldEdit_forge_mc 1 12 2, на сервере есть тоже другие моды, дополнений не требавало, однако при нажатии на кнопку L открывалась подсказка с командами,
я попробовал прописать //wand и написало "данной комманды не существует"
или что-то подобное, моды которые использавоные моды:
Avaritia 1 12 2 3.3.0.37
JEI (Just Enogh Items) 1 12 2 4.16.1.301
TechGuns 1 12 2 2.0.1.1
ImprovableSkils 1 12 2 12.4.67
HammerLib 1 12 2 2.0.6.25
CodeChickenLib 1 12 2 3.2.3.358
как думаете в чём проблема?

Егор, ну почему мод не работает на сервере понятно, Этот мод чисто Клиентский, не предназначен для работы на сервере.

Ну увы. Нужен плагин WoldEdit, в том случае если ядро сервера поддерживает работу плагинов.

К примеру модифицированное ядро Ваниллы установщиком Forge не поддерживает работу плагинов.

И просто не Логично на сервер бросать чисто Клиентские моды, типа : JEI, Wailla, Optifine мод на миникарту и т.п. т.е.Моды не меняющие мир Майнкрафт, а служащие чисто визуально вспомогательно.

Точно сказать сложно, наверное сам сервер не поддерживает моды, или нет нужных плагинов, а чем вам не нравится ванила?