Смотри, я вышел на работу 12 мая, как думаешь 30 мая будет аванс, мне дадут аванс или нет, просто стало интересно??

анатолий кузьмичёв Ученик (21), на голосовании 2 года назад
Смотри, я вышел на работу 12 мая, как думаешь 30 мая будет аванс, мне дадут аванс или нет, просто стало интересно??
Голосование за лучший ответ
Savanna Оракул (78389) 2 года назад
А работодатель молчит, как язык проглотил?Сразу у него о сроках аванса/ЗП было узнать невозможно?
Василий Искусственный Интеллект (147332) 2 года назад
У нас нет такого понятия, как аванс. Есть зарплата за первую и вторую половину месяца. И тебе ее должны начислить по количеству отработанных дней.
Странник Искусственный Интеллект (335361) 2 года назад
По идее должны выплатить мизер какой-то...