От колыбели до сада
+3А вы знаете о супер-горчице?
Кто пробовал? как вам?
Не могу не поделится личным "открытием". Заказывала порошок самой обыкновенной горчицы для мытья волос, а потом вспомнила что читала где-то об использовании горчицы для мытья посуды... На днях закончилось моющее средство как раз, решила попробовать горчицу. Жир удаляет на ура, отмывает очень грязную посуду ))) Даже не ожидала, если честно. Теперь можно мыть без перчаток, ну и конечно, немаловажно - экологично, безопасно для окружающей среды ??? В общем, супер средство, оказывается?

Она нержавейку на ура отмывает. Только нужно хорошо ополаскивать.
Раньше горчицей посуду мыли, помимо хозмыла.
Да
А сколько стоит это чудо?