О любви без купюр

Закинул девушку в чёрный список везде В вк, телеграмм, инста, вотс, Вайбер, Тик ток, 15 номеров блеять в чёрный

С 16 номера она дозвонилась и мы все равно опять помирились, просто я не понимаю бл , как наконец то расстаться и не сходится обратно, господи я не могу уже, это просто капец какой то, просто дайте совет, умоляю

да лучше расстанься и не мирись ) а то это у нее перейдет в навязчивую форму и преследователь тебя будет с утроенной силой

Забей, бесполезно

Поступи как мужик. «Я принял решение!…Всего доброго!» и все дела